Форма авторизации

Простой чизкейк

Автор рецепта:

Рейтинг:

Время приготовления: 180 мин.

Легкий чизкейк, не требующий запекания, пропитанный вишневым бренди и украшенный легкой пудрой. Украсьте его  шоколадным сиропом и кусочками свежих фруктов и десерт готов к подаче.

Ингредиенты для блюда


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/p376592/www/shefcook.ru/wp-content/themes/shef/single-receipt.php on line 111
Пищевая ценность
  • Калорийность - 297 ккал.
  • 1 1/4 стакана раскрошенного хрустящего печенья из непросеянной пшеничной муки
  • 1/4 стакана белого сахара
  • 1/2 стакана растопленного масла
  • 250 гр взбитых сливок
  • 250 гр размягченного сливочного сыра
  • 60 мл вишневого бренди

Приготовление блюда по шагам

Шаг №1

Положите крошки печенья, масло и сахар в чашку среднего размера. Хорошо перемешайте ингредиенты и выложите смесь в глубокую ёмкость, аккуратно распределив ее по дну.

Шаг №2

В емкости большого размера смешайте взбитые сливки и сливочный сыр, мелко порезанный на кубики, добавляя их по одному в миску. Затем необходимо влить вишневый бренди и продолжить взбивать всю консистенцию еще примерно 5 минут на высокой скорости.

Шаг №3

Нанесите ложкой получившийся крем на основу из печения и ровно распределите его по всей поверхности. Оставьте в холодильнике на 2-4 часа, после чего украсьте шоколадным сиропом или свежими фруктами.

Источник: allrecipes.com

Благодаря этому отличному рецепту мы узнали, как приготовить "Простой чизкейк".


Еще рецепты
Оставить комментарий

Капча загружается...